Fuente de luz de fibra óptica KLS-35-MS fuente láser portátil FTTx 850/1300/1310/1550nm igual que la fuente de luz JDSU


Fuente de luz de fibra óptica KLS-35-MS fuente láser portátil FTTx 850/1300/1310/1550nm igual que la fuente de luz JDSU

Leer más Detalle

[Best Offer] Fuente de luz de fibra óptica KLS-35-MS fuente láser portátil FTTx 850/1300/1310/1550nm igual que la fuente de luz JDSU from the seller "Fiber Optic Resale Corp" with Product ID 32917843184 at stilstudion.se

Store name : Fiber Optic Resale Corp
Descuento : 17% off
Volume Retail Sales: 0 piece
Product Rating : 0.0
Ultimo precio : €112,77


  • Compatible: Ericsson
  • Fibra tipo: Solo modo
  • Tamaño de La Longitud: 1 m
  • Tamaño: 10*10*10cm
  • Número de modelo: KLS-35-MS
  • Tipo De conector: Híbrido
  • Nombre de la marca: komshine
  • Name: Fiber Optic Light Source
  • Type : Singlemode
  • Connectors: FC
  • Description: SC Connectors
  • Warranty : Rubber armor protecion
  • Model: 1 Year
  • Color: KLS-35-MS
  • OEM Service: Green
  • Wavelength: Aviliable

  • Related products of Fuente de luz de fibra óptica KLS-35-MS fuente láser portátil FTTx 850/1300/1310/1550nm igual que la fuente de luz JDSU